DarkBux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkBux » Общение с админом » Общение с админом


Общение с админом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общение с админом

0

2

Здравствуйте!
Такая вот проблема: в браузере мозилла 3.0.4
всё, что ниже надписей : просмотр рекламы, аккаунт и т.д.
бежит влево типа, как в бегущей строке, в опере всё нормально.
Можете ли вы это исправить?
Спасибо.

0

3

Здравствуйте! у меня у самого такая проблемма, сегодня постораюсь исправить

0

4

Здравствуйте!
Админ, поменяйте мне пожалуйста неактивного рефа (log- acorpbbb) у него как был 0 кликов так и остался((
Мой логин на сайте - vild
заранее спасибо!

0

5

Уважаемый Админ! невозможно прокликать "нормально" оплаченные ссылки: они заблокированы, т.е., нель из серфинга по ним куда-либо переходить... Посадили на измену, супостаты!

0

6

Я сам понять не могу почему не прокликивается... писал в администрацию но иони говорят у вас все нормально работатет

0

7

Nickolas4457 написал(а):

Уважаемый Админ! невозможно прокликать "нормально" оплаченные ссылки: они заблокированы, т.е., нель из серфинга по ним куда-либо переходить... Посадили на измену, супостаты!

Все я сделал. теперь оплаченые ссылки на главной странице в акаунте там можно кликать

0

8

Здравствуйте.
Я конечно понимаю что у вас черный букс, но можно хотябы надписи сделать другим цветом. Меню пока на него не наведешь мышкой совсем не видно, ну и другие надписи. А так все класно.

0

9

andrej2525 написал(а):

Здравствуйте.Я конечно понимаю что у вас черный букс, но можно хотябы надписи сделать другим цветом. Меню пока на него не наведешь мышкой совсем не видно, ну и другие надписи. А так все класно.

Попробуем изменить

0

10

Здравствуйте. Проблемка заключается в том что в разделе "Ваша история" - т.е выплаты, сумма везде 1. Если не получится исправить тогда и не надо. PS: БУКС - КЛАСС !!!  :cool:

0

11

saakashvili написал(а):

Здравствуйте. Проблемка заключается в том что в разделе "Ваша история" - т.е выплаты, сумма везде 1. Если не получится исправить тогда и не надо. PS: БУКС - КЛАСС !!!

это из-за защиты так пишет букс, стараемся исправить баг... сумму вроде округляет до целого числа и ее показывает

0

12

да буковки желательно сделать по ярче,ото не удобно читать

0

13

Админ часики ВАУ-ВАУ. Класс!!! :tomato:

0

14

Здравствуйте! Вчера получила свою первую выплату,но в моем аккаунте этого не указано.Т.е. баланс пополняется,и сумма увеличивается,как будто я еще ничего не получала.И в истории ничего нет.Я, чуть было, выплату не заказала,потом думаю,дай приход проверю,от кого деньги поступили,и точно,ваш сайт есть.Так что,обратите внимание,может сбой какой произошел?....

0

15

Lana написал(а):

Здравствуйте! Вчера получила свою первую выплату,но в моем аккаунте этого не указано.Т.е. баланс пополняется,и сумма увеличивается,как будто я еще ничего не получала.И в истории ничего нет.Я, чуть было, выплату не заказала,потом думаю,дай приход проверю,от кого деньги поступили,и точно,ваш сайт есть.Так что,обратите внимание,может сбой какой произошел?....

Тоесть я сделал вам выплату а сумма не снялась с баланса акаунта?!

0

16

Ну да! Сейчас опять зашла,все как и прежде.О том,что мне выплачена определенная сумма,так и не указано.Как будто,я еще не заказывала выплату.Может уже по второму разу заказать?!!!

0

17

Здравствуйте! А что значит "Заработано - 3,96"???

0

18

Здравствуйте! заказал сегодня выплату, получил, всё нормально, но вот с какой стати у меня в статистике счётчик не обнулился, а ушёл в минус? -1.81 руб. http://smilies.sofrayt.com/fsc/abuse.gif
Мой логин: KSA_VoRoN

0

19

KSA_VoRoN написал(а):

Здравствуйте! заказал сегодня выплату, получил, всё нормально, но вот с какой стати у меня в статистике счётчик не обнулился, а ушёл в минус? -1.81 руб. Мой логин: KSA_VoRoN

исправил. извините

0

20

KSA_VoRoN написал(а):

    Здравствуйте! заказал сегодня выплату, получил, всё нормально, но вот с какой стати у меня в статистике счётчик не обнулился, а ушёл в минус? -1.81 руб. Мой логин: KSA_VoRoN

исправил. извините

Уважаемый админ, у меня та же проблема, логин Lara18

0

21

где мой реф?Я зарегился под reebok

0

22

maxinfinity написал(а):

где мой реф?Я зарегился под reebok

Ваш ник? вы должны будите кликать на том сайте каждый день!

0

23

мой ник maxinfinity

0

24

maxinfinity написал(а):

мой ник maxinfinity

если кликать перестаните я рефа убиру от вас. сделайте через сайт заказ на покупку 1 реферала я вам его добавлю

0

25

Админ,а почему стало по одному клику?

0

26

Привет!
У меня статистика аккаунта в рублях.
А статистика сайта в гривнах.
Так мы с какой валютой работаем? :flag:

0

27

Здравствуйте!
Будут ли выплачены ранее заказанные деньги?

0


Вы здесь » DarkBux » Общение с админом » Общение с админом